시리즈
평가
50- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
- 다모평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0