시리즈
평가
163
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
전체관람가평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 2.0
7일의 왕비평가함 ★ 0.5- 원피스 5기평가함 ★ 2.5
- 원피스 4기평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 2.0
- 원피스 2기평가함 ★ 2.0