시리즈
평가
30
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
- 세 친구평가함 ★ 5.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
천년지애평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0