평가한 작품들
주몽평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0