시리즈
평가
162
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 4.0
종말의 세라프평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0