시리즈
평가
24
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0