영화
평가
536
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
노스페라투평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 2.5
희생평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.5