시리즈
평가
106
레이디 두아평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5
사장님의 식단표평가함 ★ 3.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
카오스평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
우리, 집평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
커넥션평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.5
그리드평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0