시리즈
평가
91
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
보슈: 레거시 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 레벨평가함 ★ 3.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0