시리즈
평가
260- 돌날평가함 ★ 3.5
하늘만큼 땅만큼평가함 ★ 1.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
황금물고기평가함 ★ 2.5- 장길산평가함 ★ 2.0
웃어요 엄마평가함 ★ 3.0
지성이면 감천평가함 ★ 2.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 2.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 1.5
가시나무새평가함 ★ 2.0
두 여자의 방평가함 ★ 2.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
내 마음 반짝반짝평가함 ★ 3.0
노란 복수초평가함 ★ 2.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 2.5
돌아온 일지매평가함 ★ 3.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 1.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 0.5
신기생뎐평가함 ★ 1.0
빛나는 로맨스평가함 ★ 2.5