시리즈
평가
160
공룡들평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 2평가함 ★ 3.5
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.5
감옥은 나의 집: 뉴올리언스평가함 ★ 3.5
감옥은 나의 집평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0