시리즈
평가
27
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0