영화
평가
825
보이후드평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
패치 아담스평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.0
검은 물 밑에서평가함 ★ 0.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5