시리즈
평가
103
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5
추리의 여왕평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
맨투맨평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 3평가함 ★ 3.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
귓속말평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5