시리즈
평가
68
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5