시리즈
평가
294
은중과 상연평가함 ★ 2.5
히나마츠리평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.0
100만 엔의 여자들평가함 ★ 3.5
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 2.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
히야마 켄타로의 임신평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5