시리즈
평가
137- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
병원선평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
매드독평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0