시리즈
평가
26
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5