시리즈
평가
24
대장금평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5