시리즈
평가
315
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.0
유유백서평가함 ★ 2.0
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
카산드라평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐: 블러드 오리진평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 5.0
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 2평가함 ★ 4.0