시리즈
평가
45
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 1.0
애인 있어요평가함 ★ 1.5
빅평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0