시리즈
평가
20
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0