시리즈
평가
298
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5- 보노보노평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.5
이브평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0