영화
평가
224
어린왕자평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.5
드림걸즈평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.5
호텔 르완다평가함 ★ 3.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.5
시스터 액트평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.5