영화
평가
1440
아랍 블루스평가함 ★ 4.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
제멋대로 떨고 있어평가함 ★ 4.0
히비키평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5- 자우림, 더 원더랜드평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 0.5
요노스케 이야기평가함 ★ 3.0- 유랑의 달평가함 ★ 2.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.0