평가한 작품들
루즈벨트 게임평가함 ★ 4.5- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.0
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.5
상도평가함 ★ 4.5
료마전평가함 ★ 4.5- 강산풍우정평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5