시리즈
평가
79
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5