시리즈
평가
53
레이디 두아평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
피라미드 게임평가함 ★ 1.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.5
극주부도평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5