시리즈
평가
47
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0