시리즈
평가
22
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5