평가한 작품들
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0