시리즈
평가
43
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 2.0