시리즈
평가
124
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
시트러스평가함 ★ 3.5
기븐평가함 ★ 4.5- 케이온 2기평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
새빛남고 학생회평가함 ★ 3.0