영화
평가
960
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 5.0
깡철이평가함 ★ 3.0
투 가이즈평가함 ★ 2.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
다이버전트평가함 ★ 4.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를평가함 ★ 2.0
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 4.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 3.0
신들의 전쟁평가함 ★ 2.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 2.0
녹정기2: 신룡교평가함 ★ 4.0
파괴된 사나이평가함 ★ 3.0
행복평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.0
족구왕평가함 ★ 5.0
전국노래자랑평가함 ★ 2.5
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 2.5