영화
평가
193
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 2.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
해치지않아평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.5