시리즈
평가
90
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 11평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 10평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 9평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 8평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.0
90210 시즌 3평가함 ★ 3.0
90210 시즌 2평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.5