영화
평가
603
염력평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 5.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0