시리즈
평가
46
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 4.5
홈타운평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5