시리즈
평가
201
광장평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0