시리즈
평가
211
레이디 두아평가함 ★ 3.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5