시리즈
평가
51
시티헌터평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0