시리즈
평가
182
일하는 세포평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 4.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0