시리즈
평가
336
월간남친평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5