시리즈
평가
49
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 2.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0