시리즈
평가
50
레이디 두아평가함 ★ 3.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.5
꼬마공주 유시평가함 ★ 5.0
러브캐처 인 서울평가함 ★ 2.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.5