시리즈
평가
29
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 코드 블루 특별편평가함 ★ 5.0
- 소중한 것은 모두 네가 가르쳐줬어평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0