시리즈
평가
205
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥을 찾아서평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
귀로: 너에게 돌아가는 길평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
입청운평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.5
난홍평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5