평가한 작품들
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 6평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
데드 보이 탐정단평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0- 알드노아. 제로평가함 ★ 2.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 0.5- 메카쿠시티 액터즈평가함 ★ 1.5
니세코이 1기평가함 ★ 2.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 2.5- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 1.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 1.5- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 3.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈 2기평가함 ★ 4.0