영화
평가
600
도쿄의 밤하늘은 항상 가장 짙은 블루평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.0
뉴 뮤턴트평가함 ★ 1.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
로건평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
타이탄평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
언더월드평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 3.5