시리즈
평가
25
마녀사냥평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 2.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5